Беседа сотрудников МЧС с медицинским психологом

В управлении по Адмиралтейскому району состоялась беседа сотрудников МЧС с медицинским психологом наркологичесского кабинета Адмиралтейского района ДПО 2 СПб ГБУЗ «Городская Наркологическая Больница». Озвучены темы очень актуальные для личного состава: о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, как правильно донести до своих детей информацию о вреде наркотиков, какие новые виды наркотических средств вошли в оборот среди молодежи, как определить лицо, подверженное употреблению веществ. Огромную благодарность выражаем Родионовой Валентине Борисовне за доступную и полную информационную лекцию!