На прошлой неделе администрацией совместно с представителями Управления по Адмиралтейскому району Санкт-Петербургу ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, территориального отдела полиции, пожарно-спасательного отряда Адмиралтейского района проведено очередное профилактическое рейдовое мероприятие с целью обеспечения безопасности людей на водных объектах района в зимний период.

По результатам мероприятия нарушений не выявлено.

Рейдовые мероприятия будут продолжены в соответствии с графиком осуществления комиссионного обследования водных объектов на предмет соблюдения правил безопасности.