Спортивный конкурс «Безопасное лето» в Адмиралтейском районе.

В летнем лагере на базе 624 школы Адмиралтейского района был проведен  спортивно-творческий праздник «Безопасное лето».

На мероприятие были приглашены представители пожарных служб района ОНДПР Адмиралтейского района, КГУ ПСО, Адмиралтейского отделения СПб ГО ВДПО, а так же стажеры Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, которые  оценивали прохождение всех конкурсов данного мероприятия.

На старт вышли 5 команд. Участники спортивного конкурса подготовили плакаты с девизами своих команд. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний: вызов пожарной службы, надевание боевой одежды, боевое развертывание, поиск источника возгорания, а также эстафета «Пожарная тревога».

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.

В командах царили смех, шум и веселье.

По окончании мероприятия все участники соревнований были награждены грамотами. Ребятам пожелали радостных и безопасных каникул:  чтобы в оставшиеся два месяца отдыха в их жизни было меньше компьютеров и телефонов, а больше подвижных игр, интересных книг и новых друзей.