Месячник пожарной безопасности в образовательных учреждениях Адмиралтейского района

В период с 01 сентября по 11 сентября 2023 года в рамках «Месячника безопасности» работниками ПСО Адмиралтейского района, отделением СПб ГО ВДПО Адмиралтейского района оказана методическая помощь в проведении специальных учебных противопожарных тренировок в 23-х образовательных учреждениях района по эвакуации учащихся и персонала из здания при возникновении чрезвычайной ситуации (с охватом 3241 чел.), с преподавательским составом проведены инструктажи по пожарной безопасности, безопасного поведения на водоёмах и водных объектах, а так же проведены «уроки безопасности» ориентированные на подготовку детей к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, привитие навыков пожаробезопасного поведения и адаптацию после летних каникул.

Информацию предоставил СПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района».