Прокуратура информирует:

Прокурор Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга проведет прием граждан по вопросам соблюдения законодательства при оказании медицинской помощи несовершеннолетним, включая детей-инвалидов.
Граждане могут обратиться по вопросам обеспечения детей лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, техническими средствами реабилитации, специализированными продуктами лечебного питания, а также по вопросам предоставления им медицинских и социальных услуг.
Заявителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и заявление с изложением сути имеющихся вопросов.
Прием состоится 14 сентября с 15:00 до 17:00 в прокуратуре Адмиралтейского района по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подъяческая, д. 19, лит. А.