7 октября в 11.00 – официальное открытие Первого кадрового форума МФЦ

Цель форума – открытый диалог между HR-специалистами, экспертами, представителями высшего и среднего профессионального образования и работниками сферы предоставления государственных услуг.

Мероприятие пройдет на флагманской площадке МФЦ Петербурга в Василеостровском районе по адресу: ул. Наличная д. 44, корп. 1, 4 этаж.

В программе:

• официальное открытие форума с участием заместителя председателя Комитета по информатизации и связи Токаревой Любови Сергеевны;
  • презентация вакансии «инженер-инспектор 1 категории СПб ГКУ «МФЦ»;
  • знакомство с работой сектора МФЦ;
  • экспресс-собеседование (для потенциальных кандидатов).

МФЦ справедливо называют витриной государственной власти. Центры госуслуг под брендом «Мои Документы» предоставляют гражданам и бизнесу 365 услуг во всех районах Санкт-Петербурга. Общее число оказанных за 15 лет услуг превышает 60 миллионов.

К 2023 году накоплен богатейший опыт в сфере подбора, адаптации и развития персонала. МФЦ - один из крупнейших работодателей в государственном секторе Петербурга! Это более 4000 профессионалов, считающих свою работу призванием!

Как рисовать портрет идеального кандидата? Как утолить кадровый голод? Где искать профессионалов, если ВУЗы их не готовят? Чем тушить профессиональное выгорание? Можно ли вырасти до директора с рядовой позиции? Как быть клиентоцентричным и не забыть про свои интересы? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на «Первом Межрегиональном форуме «Мои Документы – Моя Работа».

Дискуссии, семинары, тренинги, круглые столы, секции, практикумы, интерактивы пройдут на 5 площадках с 7 по 13 октября.

Свыше 5 тысяч делегатов, гостей и участников Форума обсудят весь спектр вопросов, проблем, инициатив, возникающих при трудоустройстве и работе в МФЦ.

Полная программа всех мероприятий форума опубликована в официальном сообществе МФЦ Петербурга в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/spbgkumfc).

Консультация:
Центр телефонного обслуживания