В МФЦ консультируют специалисты налоговой службы

20 декабря в центрах госуслуг петербуржцы смогут получить консультации по вопросам, связанным с налогообложением. В 14 МФЦ города в этот день до 17:00 будут работать специальные консультационные пункты Управления Федеральной налоговой службы. Планируется, что такие консультации будут проходить по средам до конца января 2024 года в следующих МФЦ:

• в Адмиралтейском районе на Садовой ул., д. 55-57, лит. А;
  • в Центральном районе на ул. Чайковского, д. 24, лит. А;
  • в Василеостровском районе на Наличной ул., д. 44, корп. 1 (4 этаж ТЦ «Асгард»);
  • в Выборгском районе на Северном пр., д. 7, корп. 1, лит. А (ТЦ «Маршал»);
  • в Калининском районе на ул. Ушинского, д. 6, лит. А;
  • в Кировском районе на пр. Стачек, д. 18 (2 этаж);
  • в Пушкинском районе в г. Пушкин, на Малой ул., д. 17/13, лит. А;
  • в Красногвардейском районе на Новочеркасском пр., д. 60, лит. А;
  • в Красносельском районе на Балтийском бульваре, д. 4, стр. 1;
  • в Московском районе на ул. Звездной, д. 9, корп. 4, лит. А;
  • в Невском районе на Народной ул., д. 98;
  • в Петроградском районе на ул. Красного Курсанта, д. 28;
  • в Приморском районе на ул. Ильюшина, д. 14, стр. 1;
  • в Фрунзенском районе на ул. Турку, д. 5/13.

МФЦ активно сотрудничает с федеральными органами власти, периодически организовывая в центрах госуслуг дни открытых дверей. Такие консультационные мероприятия позитивно воспринимаются петербуржцами. Они позволяют гражданам задать интересующие их вопросы непосредственно специалисту ответственного органа исполнительной власти.

Проконсультироваться можно и в онлайн-формате, предварительно записавшись на видеоконсультацию с сотрудниками:

• Санкт-Петербургского центра доступного жилья;
  • Управления Росреестра по Санкт-Петербургу;
  • «Горжилобмен»;
  • «Городского центра жилищных субсидий»;
  • «Дирекции по управлению объектами государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга»;
  • ФГУП «Главный радиочастотный центр» по вопросам защиты персональных данных в цифровой среде;
  • Социального фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Возможность предварительно проконсультироваться – важное преимущество получения госуслуг в МФЦ. Это удобно, так как помогает избежать ошибок при оформлении документов.

Также при консультационном сопровождении специалиста МФЦ на специальном компьютере можно самостоятельно оформить порядка 100 услуг.

Консультация:
Центр телефонного обслуживания